DreamHack summer 2011

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

DreamHack summer 2011

Message  GoWZoid le Sam 18 Juin - 11:25

Le DreamHack Summer 2011 commence aujourd'hui à 10h.
Vous pouvez retrouvez les lives stream sur le site Officiel DreamHack.tv ou sur les pages des commentateurs:
- Day[9] & Apollo


Programmation des matchs:

10.00 – Group A and B
Morrow vs Dimaga – Main stream: Day9 and Apollo
Tyler vs Strelok – TB (ENG)
NaniWa vs MoMan – ICCTV (ENG)
BRAT_OK vs Nightend – RageQuit (ENG)
Socke vs DieStar – Gamesports (GER)
Ret vs Jimpo – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

11.00 – Group A and B
Tyler vs Ret – Main stream: Day(9) and Apollo
Socke vs Morrow – TB (ENG)
Dimaga vs BRAT_OK – ICCTV (ENG)
Naniwa vs Jimpo – RageQuit (ENG)
Strelok vs MoMan – Gamesports (GER)
DieStar vs Nightend – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

12.00 – Group A and B
MorroW vs BRAT_OK – Main stream: Day(9) and Apollo
NaNiwa vs Strelok – TB (ENG)
Dimaga vs DieStar – ICCTV (ENG)
Moman vs Ret – RageQuit (ENG)
Nightend vs Socke – Gamesports (GER)
Jimpo vs Tyler – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

13.00 – Group A and B
Socke vs Dimaga – Main stream: Day(9) and Apollo
Tyler vs Naniwa – TB (ENG)
Ret vs Strelok – ICCTV (ENG)
Moman vs Jimpo – RageQuit (ENG)
Nightend vs Morrow – Gamesports (GER)
BRAT_OK vs DieStar – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

14.00 – Group A and B
Naniwa vs Ret – Main stream: Day(9) and Apollo
Dimaga vs Nightend – TB (ENG)
Socke vs BRAT_OK – ICCTV (ENG
MorroW vs DieStar – RageQuit (ENG)
Tyler vs Moman – Gamesports (GER)
Strelok vs Jimpo – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

15.00-16.00
Pause

16.00 – Group C and D
MC vs Sen – Main stream: Day(9) and Apollo
Idra vs merz – TB (ENG)
Kas vs Naama – ICCTV (ENG)
SaSe vs Grubby – RageQuit (ENG)
Adelscott vs Cloud – Gamesports (GER)
TT1 vs Naugrim – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

17.00 – Group C and D
SaSe vs Kas – Main stream: Day(9) and Apollo
MC vs Adelscott – TB (ENG)
Idra vs Naama – ICCTV (ENG)
Sen vs TT1 – RageQuit (ENG)
Grubby vs Merz – Gamesports (GER)
Cloud vs Naugrim – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

18.00 – Group C and D
Idra vs Grubby – Main stream: Day(9) and Apollo
Cloud vs Sen – TB (ENG)
MC vs TT1 – ICCTV (ENG)
Naama vs SaSe – RageQuit (ENG)
merz vs Kas – Gamesports (GER)
Naugrim vs Adelscott – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

19.00 – Group C and D
Adelscott vs Sen – Main stream: Day(9) and Apollo
SaSe vs IdrA – TB (ENG)
Naugrim vs MC – ICCTV (ENG)
Kas vs Grubby – RageQuit (ENG)
TT1 vs Cloud – Gamesports (GER)
merz vs naama – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

20.00 – Group C and D
Idra vs Kas – Main stream: Day(9) and Apollo
Sen vs Naugrim – TB (ENG)
Adelscott vs TT1 – ICCTV (ENG)
MC vs Cloud – RageQuit (ENG)
Grubby vs Naama – Gamesports (GER)
SaSe vs merz – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

21.00-22.00
Pause

22.00 – Group E and F
July vs Thorzain – Main stream: Day(9) and Apollo
HuK vs Tarson – TB (ENG)
Moon vs Bischu – ICCTV (ENG)
SjoW vs Machine – RageQuit (ENG)
DeMusliM vs LaLuSh – Gamesports (GER)
Hasuobs vs Sushi – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

23.00 – Group E and F
Tarson vs Moon – Main stream: Day(9) and Apollo
Hasuobs vs July – TB (ENG)
Thorzain vs SjoW – ICCTV (ENG)
DeMuslim vs HuK – RageQuit (ENG)
LaLuSh vs Bischu – Gamesports (GER)
Sushi vs Machine – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)

_________________
avatar
GoWZoid
Je passe ma vie ici
 Je passe ma vie ici

Messages : 2486
Date d'inscription : 29/07/2010
Age : 31

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum